Проблема с пломбами - что делать, если хозяйка квартиры обманула риэлторов и новых владельцев?
Такая ситуация. Купили год назад квартиру. Хозяйка вместе с риэлторами говорила о том что в квартире производили ремонт и замеру труб в ванной. Заменили счетчики. Сказали что все с счетчиками нормально, пломбы стоят новые, антимагнитные. Но по факту как оказалось пломб там никаких не было. Подскажите что делать в этой ситуации и какого размера штраф будет?
Евгения, с вас просто за воду буду брать по средним показателям. А не по показаниям счетчика. Как вы сейчас за воду платите? И при каких обстоятельствах выяснилось, что у вас нет антимагнитных пломб? Установка пломб и их поверка нужны для того, чтобы меньше платить, платить по показаниям счетчика. Если вы платили по показаниям неопломбированного счетчика, вам пересчитают весь этот период по среднему.