Советы по уменьшению долга по алиментам - списание на 70% недостаточно?
Статья 56. Обязанность доказывания 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Вы представляете любые - сказать какие не смогу, не знаю вас и вашей жизни, наличие иждивенцев, состава семьи в целом.
Уменьшить задолженность можно только в судебном порядке.
Здравствуйте. Можете договориться со взыскателем. Можете обратиться с исковым заявлением в суд. Можете подать приставу ходатайство о сохранении прожиточного минимума (чтобы у вас тоже оставались деньги на существование).
Только договариваться с бывшей женой.
Добрый день
Увы, но если у вас есть постоянный источник дохода и есть долг по алиментам, то в большинстве случаев взыскание не приостанавливается. Вы можете в судебном порядке попытаться снизить % удержания установленный приставов, представив суду доказательства уважительности причины.