Девушка говорит от меня беременно а я не хочу ребенка за это можеть меня привлеч к ответственности.

Лучший ответ

Если девушке 20 и изнасилования не было, то при признании Вас родителем ребенка предстоит платить алименты.

Хороший юрист

Можно, только если девушке меньше 16 лет.

Если все было обоюдно то нет конечно, но алименты придется выплачивать, если будет доказан факт отцовства.