Как оформить опеку или уход за пожилым человеком. Бабушке 92 года, какие нужны документы?
Лучший ответ
Для оформления ухода за пожилым человеком нужно обратиться в Пенсионный фонд. Для того, чтобы оформить опекунство сначала нужно признать пожилого человека недееспособным через суд, а потом через опеку оформить опекунство.
Нужно обращаться в отделение пенсионного фонда по месту жительства.