Инвалид 2 группы лишился прав после отказа от медицинского освидетельствования - как вернуть водительскую лицензию?
Сотрудники ДПС остановили чтоб я прошел медицинское освидетельствование, (из-за изменения цвета кожных покровов) при продувании результат отрицательный, потом повезли в медучереждение на проверку наркотиков в моче. Мочу сдать не смог. Забрали права и назначили суд на 30,12,2012. я инвалид 2 группы. В потоколе 2 свидетеля и написано отказ от медицинского освидетельствования. Что можно сделать чтоб вернуть права?
Доказывать в суде, что не отказывались пройти мед. освидетельствование, привлечение Вас к ответственности по 12.26 КоАП не законно.