Вынесли решения суда я с ним не согласна что делать?
А в чем суть спора? Какие были доказательства в деле? Прежде, чем что-то делать, имеет смысл проконсультироваться с адвокатом.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Вам надо обжаловать данное решение суда.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Добрый день! Подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд в течение месяца с даты вынесения решения, ст. 320 ГПК РФ.
Здравствуйте. Вы можете его обжаловать.
Добрый день, вы вправе обжаловать решение суда.