Почему у меня за год сменилось 5 судебных приставов.
Из-за того, что приставы футболят друг другу ИП, не закрывают по статья 46 часть 4 и всё крутится бесконечно.
Потому что никто не хочет работать за ту зарплату, которую предлагают приставам.
Видимо, увольнялись.
Добрый день!
Причины - отпуск, больничный, увольнение, перевод, командировка, смена зоны ответственности.
В данной службе очень большая текучка кадров.
Всё просто-в ФССП иногда большая текучка кадров, поэтому у вас могут так часто меняться приставы.
Или как вариант пристав ушел на больничный или в отпуск.
Или его перевели на другой участок и дела он передал другому.
Вариантов много. Вы можете обратится с жалобой в простой письменной форме вышестоящему руководству, либо обжаловать действия судебного пристава исполнителя в судебном порядке, если вы не знаете подавайте на действия руководителя.