Как получить отсрочку от армии в случае отсутствия штампа военнообязанный в паспорте?
Как получить отсрочку от армии?. Ситуация. Сыну исполнилось 18 еще в 11 классе. Летом он поступил в ВГУ. Теперь ему нужна справка формы 26 в местный военкомат, чтобы получить отсрочку. Во втором отделе университета отказались дать такую справку, т.к. в паспорте нет штампа военнообязанный. В военкомате штамп не ставят т.к. он призывник у которого есть призывное удостоверение, говорят что штамп ставится только при получении военного билета. Как получить справку и отсрочку? У нас замкнутый круг. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Можно получить, не проблема.