Курьерская работа как подработка - возможно ли снять ограничения на права при работе неофициально?
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Смотря на каком основании накладывали ограничения, если через суд, то надо подавать на пересмотр решения суда, если будет отмена решения суда, тогда приставы снимут.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Здравствуйте
Если это будет не единственный заработок, не официальный - ограничение не будет снято.
Не снимут ограничения на права.
Здравствуйте! Если это будет не единственный заработок, не официальный - ограничение не будет снято. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!