Дом в котором не прописаны - может ли суд отнять квартиру у отца ребенка?
Я с сыном прописаны в Москве у отца ребёнка, фактически проживаем в другом месте, предположительно, это единственное жилье отца. Он там не прописан, оплачиваю коммуналку я, хотя живут там другие люди. Сейчас у владельца квартиры встал вопрос о срочной продаже, так как он учредитель в какой-то организации, а там долги и квартиру грозятся отнять судебные приставы. Соответственно, он меня принуждает выписаться в срочном порядке, чтобы закрыть этот вопрос. Вопрос к специалистам-могут ли судебные приставы отнять эту квартиру, веющее зависимости от того, кто в ней прописан?
Лучший ответ
Могут. Кто прописан в квартире - не имеет никакого правового значения.