«Разногласия между работниками - как конфликт из-за уборки полов перерос в драку»
- если есть телесные повреждения, надо обратиться в бюро суд.-мед. экспертизы и зафиксировать побои;
- затем напишите заяление в полицию о прилечении к административной (уголовной) ответственности;
- сообщите руководству о произошедшем;
- если есть боль в местах побоев, обратитесь к врачу - пройдите лечение - все меддокументы, потом необходимо представить в полицию, для установление вреда здоровью;
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Время у вас +2 с Москвой. Глубокая ночь, звоните в полицию. Если есть телесные повреждения, дадут направление.
По идее, работник просто ОБЯЗАН убирать своё рабочее место! Или вы особенная?
Здравствуйте.
Вы всё верно мыслите. Если в трудовом договоре нет такой обязанности, Вы не должны подметать полы. Сотруднице так и объясните
С уважением.