Что делать, если вас шантажирует мужчина из другой страны с фото-нюдс?
Можно ли что-то предпринять, если меня шантажирует мужчина из другой страны, с которым я вела переписку и делилась фото-нюдс. Он угрожает разместить эти фото на сайте знакомств, где мы познакомились.
Лучший ответ
Ничего не сделаете, головой просто нужно думать, кто вам сказал что вы в этом стиле красивее чем в одежде?
Спасибо за полезный совет!