Как забрать дочку к себе на съёмную квартиру после развода с мужем?
Я с мужем развелась и ушла на съёмную квартиру, а он остался в доме жить (совместно нажитое имущества). я хочу забрать дочь к себе жить, но он не отдает. По суду я смогу забрать дочку к себе на съёмную квартиру?
Это суд решает. Никаких препятствий к этому нет. Факт съемной квартиры не повлияет на решение суда об определении места жительства ребенка с Вами.
Здравствуйте. Сможете.
Здравствуйте.
Да, Вы вправе обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребёнка.
С уважением.
По суду я смогу забрать дочку к себе на съёмную квартиру?
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Да, можете. Вам необходимо составить иск об определении места жительства ребенка.
Добрый день, да, вы вправе обратиться в суд с иском об установлении места жительства ребенка.
Добрый день. Да, Вы вправе обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребёнка.