После смерти отца - Что может претендовать женщина, с которой он жил, но не был расписан?

У меня такая ситуация. Мои мама и папа развелись 14 лет назад и мой папа жил с другой женщиной но не расписовался с ней детей у них общих нет папа подъдерживал со мной отношения прописан у меня в квартитре папа умер я хочу у вас узнать на что может претендовать эта женщина.
Лучший ответ

"Не расписовался"- значит ни на что не может она претендовать

Спасибо за ответ! И если она будет судиться??? И вообще ей суд может что нибудь присудить??? ведь он с не 14 лет прожил!

Сожительница не является наследницей вашего отца. Она может забрать только то имущество, которое оформлено на нее.

А что через суд? Она может только в единственном случае на что-то претендовать- если докажет, что была на иждивении у вашего отца. Это очень тяжело доказать....

Спасибо за ответ! И если через суд???