Как оспорить огромный счет за электричество - история с магнитом на счетчике и не подписанным актом
УК увидели магнит на счетчики, -сфотографировали, составили свой акт. Дома никого из взрослых не было, (открыла старая нянечка)... в акте нигде не расписывались... выставили счет, огромный... Какие можете порекомендовать действия, по оспариванию?
"Какие можете порекомендовать действия, по оспариванию?" - если только порекомендовать, то такое действие называется "Иск о признании долга отсутствующим".
Надеюсь, не было никого свидетелей из незаинтересованных лиц. И фотографий Вашего счётчика с магнитом и номером.
Вначале необходимо получить Акт и Расчет. Если не согласны, то обжаловать в суд.