Столкновение интересов - как поступить, если зарегистрированный выселяет собственника из квартиры после смерти жены

Зарегистрированный выпихнул из квартиры собственника, уже нового собственника, который теперь не имеет отношения со смертью жены зарегистрированного, не кем по линии родственной. Как поступить, ибо ведёт себя не адекватно показывая своим несовершеннолетним детям плохой пример, что прикрывается тем, что у него дети якобы маленькие, и он имеет право жить в квартире до их совершеннолетия?
Лучший ответ

Вопрос решается в судебном порядке в зависимости от конкретной ситуации. Можно и вселиться можно и выписать.

Здравствкцте. Обращайтесь в суд.

Обращаться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

Andrey, при указанном в вопросе обстоятельстве, попробуйте обратиться с заявлением в полицию, а затем в суд с исковым заявлением о вселении и т.д. (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов). www.consultant.ru

Здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах необходимо обращаться в суд.