Умер отчим. На него был оформлен договор на стационарный телефон. Как переоформить теперь?
Если умер отчим, есть свидетельство о смерти, до этого подключение было и ничего не меняется, то наследник или будущий жилей может обратиться в городской Узел телефонной связи и перезаключить договор на телефонную связь на себя.
Здравствуйте!
Наследникам необходимо обратится к оператору и переоформить договора.
Переоформить договор могут только наследники после вступления в наследство, предоставив оператору свидетельство о вступлении в наследство и выписку из ЕГРП о праве собственности на жилье, в котором установлен стационарный телефон.