Что делать с 1/8 долей в наследованной квартире - 40 кв.м – можно ли жить, если есть другое жилье и нет других собственников?
Что можно сделать с 1/8 долей в квартире доставшая по наследству. (40 Кв метров) - 40 кв метров.
Могу ли я там жить, если у меня есть второе жилье, а у других (2) собственником нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, максим.
Независимо от того, что у других сособственников не иного жилья, Вы вправе пользоваться жилым помещением.
С уважением.
Здравствуйте. Можете вселиться в это жилье, если у Вас есть там доля.
Добрый день. Да проживать Вы там можете.
Здравствуйте. Как собственник можете распорядиться своей долей по своему усмотрению, в том числе и для проживания.