Клиенты намерены подать в суд из-за проблем с газом - что делать и чего ожидать?
Мы подыскали клиентам квартиру, написали договор между собственником и арендатором. Сами мы никакой договор не писали на наши услуги. Там какие то проблемы с газом. И они хотят подать в суд на нас. Мы не хотим возвращать заработанные деньги, т.к. работу свою мы сделали. Чего нам стоит бояться, или они просто нас пугают.
Лучший ответ
Если между Вами нет документального подтверждения оказанных Вами услуг (в частности договора, расписки о передаче денег за услуги), то и в суде им будет невозможно ничего доказать.
Спасибо за ответ!