Отказ от дополнительных услуг при получении кредита - как сделать правильно?
Добрый день! Письменно напишите заявление об отказе от навязанных услуг и направьте почтой России с описью вложения. Так вы всегда сможете доказать что обращались соответствующим образом и в установленный законом срок и вернёте ваши деньги точно.
Письменным заявлением можно отказаться от услуг.
Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо направить письменные претензии на основе норм ГК заказными письмами.
Подайте заявление о расторжении по почте, потому что через сайт вы потом не подтвердите, что обращались и действительно откажут.