Дом аварийный, у нас есть соц. Найм и допсоглашение на бывшую жену с сыном, на что можно расчитывать при сносе, спасибо.
На аналогичное по площади жилое помещение, не меньшей площади со степенью благоустройства достигнутой в населенном пункте по договору соцнайма в черте населенного пункта.
Т.е. должны предоставить жилое помещение не меньшей площади в черте населенного пункта. Количество зарегистрированных не имеет значения. Разные жилые помещения на разные семьи тоже, по общим правилам, не положены.
Обязаны предоставить муниципальное благоустроенное жилое помещение в черте населенного пункта по договору социального найма. Площадь нового жилого помещения должна быть не меньше, чем площадь в аварийном доме. Количество жилых комнат в новом помещении должно быть столько же, сколько в жилом помещении в аварийном доме.