Какие документы нужно предоставить судебному исполнителю, если жена является поручителем по кредитному договору и возбуждено исполнительное производство?

Жена является поручителем по кредитному договору. Вчера пришло sms-сообщение ОСП в отношении ВАС возбудил исполнительное производство. Какие документы должен предоставить судебный исполнитель? Означает ли это что суд уже прошел? Кому выплачивать деньги (исполнитель по телефону объяснил что надо отдавать ему)?
Лучший ответ

Если звонит пристав, значит, вероятнее всего, суд уже прошел (но возможно заседаний и не было, дело может быть рассмотрено в приказном порядке).

Судебный пристав на основании поступившего исполнительного документа (который выдается на основании вступившего в законную силу судебного акта) возбуждает исполнительное производство, о чем пристав выносит постановление. Такое постановление должно быть направлено должнику (т.е. Вам). Просите у пристава постановление и копию судебного акта. Если вы не были извещены о судебном разбирательстве, то вы вправе обжаловать судебный акт.

Спасибо за ответ!