Неприятный опыт в детской комнате фитнес центра - что делать, если тренер не подходит вашему ребенку?
Посещая фитнес цент с ребенком, я оставила ее в детской комнате с детским фитнес тренером. По возвращению, мой ребенок был в слезах и растроен, как я выяснила, она на нее орала, ставила в угол и оскорбляла, даже заставила девочку отжиматься по мужски. Обратившись к администрации фитнес клуба, я попросила видио запись, на что получила отказ. Ребенок отказывается посещать данного трененера. Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию. В соответствии со ст.144 УПК РФ полиция проведет проверку, запросить и просмотрит видео-записи, примет решение. При наличии признаков преступления возбудят уголовное дело. (или откажет).
Спасибо за помощь!
Заявление в СК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ подавайте.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Напишите отзыв, жалобу в Роспотребнадзор, и заявление в полицию. Больше ничего не сделаете, остается только не посещать данный центр.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.