Как выписаться с приватизированной квартиры по генеральной доверенности при замужестве за иностранным гражданином и наличии ребенка в Казахстане?
Хотела бы спросить как выписаться с приватизированной квартиры если я вышла замуж за гражданина другой страны и есть ребёнок на территории Казахстана, как выписаться по генеральной доверенности.
Лучший ответ
Выдайте кому-нибудь доверенность на оформление снятия с регистрационного учёта, генеральную доверенность не обязательно.