Вопрос о разделе имущества при разводе с учётом ребёнка из первого брака бывшего мужа и беременности текущей супруги
Согласно ч.1 ст. 81 СК РФ 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
А вы соответстаенно на своего ребенка будете получать 1/6
Однако будете получать алименты.
Здравствуйте, Сабрина!
33 % на детей, плюс вы еще и на себя можете алименты взыскать до исполнения ребенком 3-х летнего возраста.
С Уважением!