Кухня без мойки - неприятный опыт покупки и что делать в такой ситуации
Если мойка в подарок нигде не прописана в документах - ничего не сделаете. Ибо слова к делу не пришить.
Добрый день! Если документально не закреплено что мойка должна быть, то ничего сделать нельзя. Пересмотрите ещё раз внимательно все документы.
Подпвайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Диана!
Зря Вы не забрали кузню. Мойка в подарок это обычный рекламный трюк в рамках маркетинговой стратегии фирмы. Эти обязательства в договоре не прописываются и ловкачи этим умело пользуются
Есть одна возможность выполнить обязательства, если они были письменно изложены в рекламе. В этом случае можно использовать это в качестве публичной оферты.