Моя мама хочет подарить мне квартиру, может ли оспорить договор дарения наш отец (он прописан в этой кв.)владельцем квартиры явл.
Моя мама хочет подарить мне квартиру, может ли оспорить договор дарения наш отец (он прописан в этой кв.)владельцем квартиры явл. мама., с отцом они в разводе, но иногда жили вместе и квартира покупалась не в браке.
Лучший ответ
Для того, что бы ему оспорить договор дарения, придется вначале в суде признать квартиру совместным имуществом.
Но даже если ему не удастся отсудить "долю", время и нервы потрепать сможет.
Спасибо за ответ! в каком сл. квартира признается совм. имущ. если они в разводе 25лет и собстенник квартиры мама уже 5 лет.
если ваша мама собственник квартиры то она может подарить её вам без проблем