Как расторгнуть договор на изготовление дивана и вернуть предоплату, если сроки не соблюдаются?
Я заключила договор на изготовление дивана. 6 дней назад. Внесла предоплату 50%. Хочу расторгнуть договор. Могу ли я это сделать. Сроки исполнения дивана по договору 90 дней, но на словах обещали месяц и неделя.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете в любое время на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей. Необходимо обратиться к исполнителю письменно.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, вы можете расторгнуть договор, оплатив фактически понесенные расходы.
Добрый день! Можете отказаться от исполнения договора с возвратом аванса, направив исполнителю уведомление на юр.адрес.
Благодарю за потраченное время!