Мастер-класс по шитью попал на сайт складчины - как защитить свой контент и доход
Я создала мастер класс по шитью, выставила его на специальном сайте за определенную цену. Сейчас я узнаю, что этот мастер класс висит на сайте складчина и человек предлагает разделить взнос и вместе купить.
Лучший ответ
Узнавайте, кто владелец сайта, направляйте ему надлежащую письменную претензию об устранении нарушения авторских прав. Не поможет - в суд, с иском об устранении нарушения авторских прав посредством удаления информации с сайта в сети Интернет и взыскании компенсации за нарушение авторских прав. Такие дела.
Добрый день, имеете право на обращение в суд с исковым заявлением о защите авторских прав.