Как правильно действовать при невыплате алиментов в два раза меньше указанной суммы?

Должник по алиментам на ребёнка выплачивает сумму в два раза меньше указанную в исполнительном документе. Алименты в твердой денежной форме. Из за этого образовалась задолженность. Задолженность не выплачивается. А так как он выплачивает сумму в два раза меньше установленной задолженность растёт.Какие мои действия? Нужно ли мне, имею ли я право написать заявление о привлечении должника к административной ответственности?

Лучший ответ

1) Пусть пристав вынесет актуальное постановление о размере задолженности - ст. 113 СК РФ

2) Вы приставу заявление о привлечение должника к административной ответственности и чтобы наказал! Далее и к уголовке пристава ориентировать!

3) На должника иск о неустойке - ст. 115 СК РФ - накрутить побольше.

Благодарю Вас!