Проблемы со стимулирующими выплатами при реорганизации - как решить?
Что делать, если при реорганизации путём присоединения, сразу после уведомления об этом, перестали платить стимулирующие выплаты на которые был отдан приказ руководителя, ведь положено два месяца платить как раньше.
Лучший ответ
Алексей, если был приказ, то недоплату можно взыскать через суд.