Два друга зарабатывают на жизнь в интернете и переезжают в другой город - как предотвратить вмешательство родителей?

Мне и другу 17 лет. Зарабатываем сами себе на жизнь в интернете. Вот и хотим дальше развиваться в этом направлении. Также учимся в колледже, на 2 курсе, который не собираемся заканчивать. Хотим переехать в другой город от родителей, чтобы они не мешали нам в данном направлении. Летом будет 18 лет. Нужно будет вернуться по любому в родной город на мед комиссию и мы вернёмся. А до лета хоти зарабатывать и жить для себя. Развивать свое направление в городе с перспективами. Также в этом городе живёт моя тетя и я всегда буду выходить на связь. Со мной ничего не случится, будем сами жить, готовить, платить за квартиру и тд. Смогут ли они нас вернуть как-то, обратиться в полицию, что мы уехали. Я думаю, что полиция не будет этим заниматься, так как нам во первых скоро 18 лет, уже не дети, а во вторых выходим на связь, зарабатываем и выходим на связь. Все с нами хорошо. Единственное родителям пофиг, где я там зарабатываю, им главное чтобы я выучился на не любимую профессию.

Лучший ответ

Добрый день! Пока вам не исполнилось 18 лет, за вас отвечают родители. Поэтому если будет подано заявление в полицию, то они должны будут отработать заявление и по требованию родителей вернут.

Не раскрыл всю суть