Я единственный кто был прописан в этом доме более 10 лет, перед продажей брат попросил меня выписаться, что я и сделал.
Здравствуйте, Денис.
К сожалению, доверенность - это тот документ, который позволяет осуществить продажу дома и получить все денежные средства себе. Вместе с тем, необходимо смотреть документы, в том числе и доверенность, чтобы ответить на вопрос о возможности продажи Вашим братом дома. Также можно попробовать найти основания для обжалования данной сделки или признания ее недействительной с возвратом всего полученного по сделке сторонам, т.е. покупатель возвращает дом, а ему Ваш брат возвращает денежные средства. Но в любом случае для этого необходимо ознакомиться с документами и дать правовую оценку фактическим обстоятельствам заключения спорной сделки.
Если можно отправте мне свою почту, я скину Вам копии документов, у нас ещё есть бумага написанная нами но не кем не заверенная, суть её в том что делимся на три равные части.
На выходные работаете?
моё мыло: dorohin_d@mail.ru