Как отказаться от технологии для девочек, которую предложили в школе?
У меня сын, с 5-го класса в котором он сейчас учиться предложили уроки технологии совместить. Т.е пол года мальчики занимаются на технологии для мальчиков, а пол года на технологии для девочек. За это проголосовало большенство из класса. Но мой ребёнок и я категорически против. Можно ли нам отказаться от технологии для девочек?
Здравствуйте! Пишите заявление на имя директора. По программе для 5 класса, вы будете работать с цветной бумагой и клеем. Поделки для девочек и для мальчиков похожи.
Жалобу в департамент образования вашего города напишите.
С уважением.