Где найти образец заявлений для отмены судебного приказа и восстановления срока?

Где мне взять образец данных заявлений 1. писать заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Лучший ответ

Мария, для составления возражений относительно требований судебного приказа, а также заявления о восстановлении сроков для их подачи, Вы можете обратиться к любому из юристов сайта.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства о восстановлении срока!

Хороший ответ. Спасибо!