Можно ли выписать на одном бланке рецептурном 3 упаковки феназепама.
Вроде нет ограничения. В Приложении N 1 к Порядку назначения
лекарственных препаратов, утвержденному приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24 ноября 2021 года N 1094 н Количество наркотических средств или психотропных веществ, которое может быть выписано в одном рецепте (действующий на 16.09.2022) феназепама нет. Однако подлежит предметно-учетному контролю, и входит в список для целей ст. 234 УК РФ.
Нельзя выписать на одном бланке.