Переплеты гражданства - требования банка к заключению брачного договора при оформлении ипотеки с участием гражданина РФ и Республики Казахстан
Мама гражданская РФ хочет оформить ипотеку. Папа гражданин Республики Казахстан. В браке. В банке сказали нужен брачный договор. Он должен приехать к ней для заключения? Какие документы необходимо?
Лучший ответ
Должен приехать. Нужны паспорт и свидетельсво о браке.
То что нужно. Спасибо!
Альбина, здравствуйте. Да конечно, нужно личное присутствие должен приехать для заключения, с собой иметь паспорт. С уважением.