Как защитить детей и сохранить права на квартиру при разводе, если муж хочет её продать без согласия?

Может ли муж при разводе, являясь собственником квартиры, купленной в браке, продать её без моего согласия, при том что там прописаны наши 2 несовершеннолетних детей?

Лучший ответ

Нет, без вашего нотариального согласия не сможет продать.

Выражаю признательность за помощь.

Не может. Требуется согласия супруги. Ему сделку не одобрят.

Спасибо за помощь!

Нет, не сможет. К тому же нужно будет согласие органов опеки, так как сделка затронет права несовершеннолетних.