Обман на первом этапе - банк Юнит требует оплату комиссии перед оформлением кредита
Здравствуйте.
Нет, это мошенники. Никаких комиссий при заключении кредитного договора оплачивать не нужно. Банк просто заключает договор, а первый платеж происходит уже после оформления всех документов, в соответствии с графиком погашения кредита.
С уважением.
Добрый день!
Это мошенники. Ничего не перечисляйте.
Здравствуйте! Это незаконно. Никаких комиссий за выдачу кредита не существует. Тем более, до его оформления. Конечно, это мошенники.
В этот перечень входят:
заявка в банк на предоставление займа
внутренний паспорт гражданина РФ
свидетельство соцстрахования
индивидуальный номер налогоплательщика
копия трудовой книжки или трудового договора.