Срок действия справки о сдачи ПД?
Здравствуйте!
6 месяцев (но НЕ самой справки, а это период времени "действия" сданного теоретического экзамена). Абз. 3 п. 11 ПП РФ от 24.10.2014 N 1097. То есть от даты сдачи теории Вы должны в течение 6 мес сдать еще и практику. В противном случае, теорию ПДД придется пересдавать.
Добрый день.
Срок действия теоретического экзамена в ГИБДД в 2022 году - 6 месяцев. Что это означает?
Это означает, что у вас есть ровно полгода, чтобы получить положительную оценку за автодром и город. Если вы не успели сдать все экзамены за это время, тест по теории придется пройти еще раз. После этого у вас снова будет полгода, чтобы досдать практику.
Об этом четко говорит абз. 3 п. 11 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097.
Здравствуйте! Это означает, что у вас есть ровно полгода, чтобы получить положительную оценку за автодром и город. Если вы не успели сдать все экзамены за это время, тест по теории придется пройти еще раз. После этого у вас снова будет полгода, чтобы досдать практику. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!