Как вернуться жертвой мошенничества при продаже квартиры - могут ли покупатели обратиться в суд?
Если между вами не был заключен договор купли продажи, то и нет оснований для беспокойств.
Если подписанная Вами расписка носит характер предварительного договора по смыслу ст.429 ГК РФ, то при Вашем уклонении от заключения основного договора купли-продажи покупатель вправе обратиться в суд с требованием о понуждении вас к заключению основного договора купли-продажи. Стоимость значения не имеет, у нас свобода договора. Удачи.
Здравствуйте! Если между вами не был заключен договор купли продажи, то и нет оснований для беспокойств. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!