Возможность выписки из приватных комнат и прописки детей без согласия бывшего мужа - правовые аспекты и рекомендации
Можно узнать:1) могу ли я и дети выписаться из приват. Комнат в коммунальной кв. в отдельную мою (осталась мне по наследству) 2 к.кв. , без согласия б. мужа: (ребёнку 15 лет второму 18 лет) ? 2) Обязательно разрешения рано для выписки, там где прописаны дети? 3) Могу ли я просто пойти ЖЭК и прописатьих вместе со мной по новому адресу.? С уважением к Вам Светлана.
Лучший ответ
да, можете, но обратите внимания, что в 18 лет он уже не ребенок.