Рискую ли я потерять отремонтированный балкон в ходе капитального ремонта? Кто возместит затраты на его отделку?

В доме идёт капитальный ремонт. В смету внесены работы по демонтажу балконов и установки новых. Могу ли я отказаться от демонтажа своего балкона, так как он хорошо отремонтирован и отделан снаружи и внутри. Если нет, то кто должен возместить ранее вложенные средства на отделку балкона? Спасибо.
Лучший ответ

План капитального ремонта, смета, виды работ и материалов кем-то утверждены, например, администрацией или управляющей компанией. У вас не понятно написано, ремонт включает демонтаж парапета или бетонной плиты-основания тоже? Отделку, ранее произведённую, вам никто возмещать не должен. Отделимые улучшения демонтируйте сами и оставьте себе. Чтобы внести изменения в план, обратитесь туда, кем он утвержден.

То что нужно. Спасибо!