Как получить справку о отсутствии гражданства Казахстана для работы в России - подробный гайд для заявителей
Доверенность представителю пусть оформит. Представитель подаст заявление в Консульство.
Добрый день
1.Если необходимо оформление Справки о регистрации утраты гражданства Республики Казахстан, то нужно личное заявление на выдачу справки о регистрации утраты гражданства Республики Казахстан
2.квитанция с банка, подтверждающая оплату консульского сбора.
Срок оформления Справки – 5 рабочих дней с даты подачи Заявления.