Судебный иск на выселение - моя история с родственниками и недвижимостью.

Может ли суд меня выписать? Моя тетя купила у своей матери дом в 1999 году без обременения, хотя знала, о прописке в доме. Я была прописана вместе с несовершеннолетним сыном 2006 года рождения с 1998 года. Я узнала о покупке дома только недавно. Сделку оформляла её соседка нотариус, которая в последствии отсидела за мошенничество в сфере недвижимости. На момент продажи дома у бабушки было две дочери, и моя мать не писала отказ на согласие продажи дома своей сестре. Бабушка всегда говорила. Что дом достанется мне. Сейчас моя тетя подала иск в суд на моё выселение. Что я могу предпринять?
Лучший ответ

Чтобы что то предпринимать, надо выстроить свою позицию защиты. А для этого надо изучить исковое заявление, а не ваш пересказ событий.

Благодарю за грамотную консультацию!

Собственник имеет право требовать выселения не собственников и снятия их с регистрационного учёта.

Спасибо за вашу работу!

Срочно писать возражения на иск, исходя из вашего вопроса пока закон на её стороне.

Большое спасибо!

Собственник вправе выселить и снять с регистрационного учёта.

Вы вправе просить сохранить право проживания до достижения ребенком возраста 18 лет.