Имея 11/99 долей из 44/99 где ещё имеют доли: я и 2-ое детей (У нас на троих 33/ 99 долей) в комун.
У меня вопрос: Имеет ли право бывший муж. имея 11/99 долей из 44/99 где ещё имеют доли: я и 2-ое детей (У нас на троих 33/ 99 долей) в комун. Кв.подарить своей новой жене часть своей доли (половину) и прописать её без моего согласия, хотя я главный квартиросъёмщик. Приватизированы комнаты в долевой собственности? С Уважением к Вам Светлана.
Лучший ответ
Да, он может подарить долю и она, как собственник может быть на ней зарегистрирована.
Спасибо за ответ! № 1972801