Как получить свой участок на основании права собственности - искать или требовать у СНТ?

У меня есть право собственности на немежеванный участок. Зарегистрировано в ЕГРН. Где он находится по факту я не знаю. Можно ли требовать от СНТ выдела мне свободного земельного участка на основании имеющегося права собственности? Или надо найти то место где он находится и требовать его от того, кто его занимает?
Лучший ответ

Добрый вечер

Вы вправе уточнить в правлении СНТ где находится ваш участок. Есть схема СНТ и ваш участок там однозначно есть и после установления фактического местоположения установить границы и истребовать участок из чужого незаконного владения в порядке ст.304 ГК РФ.