Жалоба находится у судьи районного суда - что делать, если её вернули в канцелярию?
Здравствуйте.
Вы вправе направить жалобу председателю суда, чтобы таким образом зафиксировать дату обращения за определением суда. Направить через канцелярию с отметкой о дате принятия. Скорее всего судебный акт будет исполнен задним числом.
С уважением.
Нужно устранить несоответствие требованиям и жалобу рассмотрят в предусмотренном порядке.