Невозможно получить оплату больничных по совместительству? Опыт мамы в декрете и работающей помощником воспитателя в саду
Здравствуйте, Яна.
Мы не можем написать на ватсап, так как Вашего телефона мы не видим.
По овместительству больничный оплачивается.
Оформление и оплата больничного листа внешнему совместителю осуществляется иначе.
Работник предоставляет больничный лист — любому из текущих работодателей.
Больничный лист сотруднику при соответствующем сценарии необходимо будет дополнить:
справкой, подтверждающей получение дохода у другого работодателя (или несколькими справками — при наличии нескольких других работодателей);
справкой от другого работодателя (несколькими справками) о том, что выплаты по.