Можно узнать ст 51 пункт 2 подпункт в что значит.
Уточните статья какого Кодекса?! Если Конституции РФ, то:
Статья 512. Федеральным законом могут устанавл
В каждом документе по-разному🤷♂️
Самому погуглитиь не судьба? П.В ст. 51 Закона 93=ФЗ
в) по состоянию здоровья - в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе, за исключением военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, указанного в пункте 2.1 статьи 36 настоящего Федерального закона, изъявившего желание продолжить военную службу на воинской должности, которая может замещаться указанным военнослужащим;
Подпункт В пункта 2 ст 51 министерство обороны.
Министерство обороны, номер и дату, название нормативно-правового акта уточните.